Lista Oficial de Inscritos | 4º Treino do Circuito de Treinos Corre Ceará – Etapa J.Acrílico

Todos os atletas devidamente inscritos na 4ª etapa do Circuito de Treinos Corre Ceará terão direito ao excelente preço na Crioterapia com liberação muscular oferecido pelo CIAA, desconto esse oferecido no dia do treino.

Segue abaixo a relação dos atletas que tiveram suas inscrições confirmadas para o 4º Treino (Etapa J.Acrílico) do Circuito de Treinos Corre Ceará que acontecerá dia 14 de setembro com largada e chegada no CIAA, localizado na Rua Deputado Moreira da Rocha, 925 no Meireles

Caso você tenha feito o pagamento e seu nome não constar na lista, ou tiver algum dado para alterar, favor entrar em contato via WhatsApp Oficial do Corre Ceará (85) 9.9955-6864, falar com João Costa.

Atenção a algumas observações:
– Não esquecer de levar 1kg de alimento ou lata de leite (conforme regulamento) para trocar pelo número de peito (identificação dos atletas inscritos e número para sorteio);
– Atletas que irão correr 15km irão largar às 5h45, então pedimos para que cheguem a partir das 5h20 para fazerem a troca;
– Atletas que irão correr 5km e 10km irão largar às 6h00, então pedimos para que cheguem a partir das 5h30 para fazerem a troca (sugestão, mas caso cheguem antes, a troca será realizada da mesma forma;

– Quanto mais cedo o atleta que for de carro chegar, melhor a opção de estacionamento para ele.

LISTA DOS ATLETAS DE 5KM (Por ordem alfabética)

01. Ana Célia dos Santos
02. Aldaires Félix Aquino
03. Alexssandro Lopes
04. Altina Magda Sucupira Mâcedo Silva
05. Antônio Carlos Oliveira de Sousa
06. Arthur Melgarejo Marques
07. Carlos Eugênio Rios Fernandes
08. Célia Lacerda
09. Claudete Maria da Silva
10. Cláudia de Freitas Santos
11. Cristiana Oliveira Souza
12. Edvânia Maria Dias dos Santos
13. Eliana Sales Souza da Silva
14. Eugênia Paulino Ramos
15. Felipe Gurgel de Oliveira
16. Francisco das Chagas Antunes Marques
17. Francisco Ivanildo Honorato dos Santos
18. Gilmara Rayol
19. Iara da Silva Rodrigues Constâncio
20. Isabel Cristina Moreira Rocha
21. Janaina Freire
22. Janaína Mônica Bezerra da Silva Araújo
23. João Batista Correia de Oliveira
24. José Ednésio da Cruz Freire
25. Leyla Maria Frota de Brito
26. Manuel Afonso Ferreira Júnior
27. Márcia Correira de Melo
28. Marcia Matricardi Oliani
29. Marcos Fernandes Justino
30. Maria Euracy Vinhas
31. Maria Fabiana dos Santos
32. Maria Gleiciane Targino
33. Maria José Silva Sousa
34. Maria Sibéria Lima de Sousa
35. Maria Socorro Viana
36. Mariana Adegas
37. Mário Gonçalves Pessoa
38. Mário Rodrigo Queiroz Medeiros
39. Natália de Oliveira Gurjão
40. Nayane da Silva Santos
41. Nelma Mattos de Oliveira
42. Nice Machado Abreu da Silva
43. Raquel Gabriel da Silva
44. Regina Lúcia
45. Robson Oliveira Gabriel
46. Samuel Ferreira Uchôa
47. Sintia Dângela Santiago
48. Tailândia Lea Sants Teixeira
49. Tereza Cristina Oliveira Leonel
50. Thiago Batista Montenegro Medeiros
51. Vânia Gabryella Gonçalves Ruiz
52. Zildene Alves de Oliveira

LISTA DOS ATLETAS DE 10KM (Por ordem alfabética)

01. Ana Selma do Carmo da Silva
02. Débora Macário
03. Iran Ricardo da Silva
04. Ivani Araújo Melo
05. Jéssica Ramos Sabóia
06. João Alberto da Costa Júnior
07. Jozivan Oliveira Leal
08. Lúcia Maria Vieira de Sales
09. Luis Augusto Lopes Serrano
10. Mara Michelle Cyrino Matthews
11. Maria Danielle B. de Araújo
12. Maria de Fátima Antero Sousa Machado
13. Orlando Faber Filho
14. Paulo R. F. Ferreira
15. Rafaela Gomes de Sousa Peixoto
16. Tarcilla Góes
17. Tassio Santos de Oliveira

LISTA DOS ATLETAS DE 15KM (Por ordem alfabética)

01. Adriano de Souza Costa
02. Adriano Paulo Borges Gomes
03. Antônio Carlos Antunes Marques
04. Darlyson de Lima Benício
05. Elizabeth Mesquita Melo
06. Erivan Carlos de Oliveira
07. Francisco Neuton Gonçalves
08. Felipe Paulino de Brito
09. Francisco Ednardo Pereira dos Santos
10. Gilson de Oliveira Vinhas Júnior
11. Levi Teodosio de Santana
12. Luis Alberto Almeida Raulino
13. Marcos Lima da Silva
14. Maria Reyjane Alves da Cunha
15. Matheus Fernandes Campos
16. Paulo César Magalhães Mendes
17. Paulo Ney
18. Paulo Roberto Lima Leite
19. Rafael Oriá
20. Révia Maria Bezerra Pereira
21. Ricardo Dias Mâcedo
22. Ricardo Soares Pires Melo
23. Simon de Souza Rodrigues
24. Valmir Lucas
25. Vicente Jairo
26. Walber Machado da Silva
27. Zoraia Nunes Dutra Ferreira

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *