Lista Oficial de Inscritos | 3º Treino do Circuito de Treinos Corre Ceará – Etapa FitCastro

Todos os atletas devidamente inscritos na 3ª etapa do Circuito de Treinos Corre Ceará terão direito ao excelente preço na Crioterapia com liberação muscular oferecido pelo CIAA, desconto esse oferecido no dia do treino.

Segue abaixo a relação dos atletas que tiveram suas inscrições confirmadas para o 3º Treino (Etapa FitCastro) do Circuito de Treinos Corre Ceará que acontecerá dia 27 de julho com largada e chegada no CIAA, localizado na Rua Deputado Moreira da Rocha, 925 no Meireles

Caso você tenha feito o pagamento e seu nome não constar na lista, ou tiver algum dado para alterar, favor entrar em contato via WhatsApp Oficial do Corre Ceará (85) 9.9955-6864, falar com João Costa.

Atenção a algumas observações:
– Não esquecer de levar 1kg de alimento ou lata de leite (conforme regulamento) para trocar pelo número de peito (identificação dos atletas inscritos e número para sorteio);
– Atletas que irão correr 15km irão largar às 5h45, então pedimos para que cheguem a partir das 5h20 para fazerem a troca;
– Atletas que irão correr 5km e 10km irão largar às 6h00, então pedimos para que cheguem a partir das 5h30 para fazerem a troca (sugestão, mas caso cheguem antes, a troca será realizada da mesma forma;

– Quanto mais cedo o atleta que for de carro chegar, melhor a opção de estacionamento para ele.

LISTA DOS ATLETAS DE 5KM (Por ordem alfabética)

01. Abel Rodrigo Rodrigues Sá
02. Adriane Rodrigues Ribeiro
03. Adriano Leitão Borges da Silva
04. Aldaires Felix Aquino
05. Alexssandro Lopes
06. Aline Lemos Sá
07. Altina Magda Sucupira Macedo Silva
08. Ana Célia dos Santos
09. Ana Cristina Rebouças Lima
10. Ana Paula de Sousa
11. Carlos Eugênio Rios Fernandes
12. Célia Lacerda
13. César Nunes Ferreira
14. Clene Ferreira Nogueira
15. Elaine Cristina Sales
16. Elizabethe Pereira Santos
17. Erivan Carlos de Oliveira
18. Eugênia Paulino Ramos
19. Fabiana Silva das Chagas
20. Fátima Regia Bastos
21. Francisca Denise Araújo Coelho
22. Francisco de Assis Vidal Filho
23. Gilmara Freitas Raiol de Sousa
24. Iara da Silva Rodrigues Constâncio
25. Isabel Cristina Moreira da Rocha
26. Janaina Mônica Bezerra da Silva Araújo
27. Jeferson Vieira da Silva
28. João Bruno Barbosa Moreira
29. José Ednésio da Cruz Freire
30. Leyla Maria Frota de Brito
31. Lilian Kelly Ferreira Teixeira
32. Lucivanda Vital da Silva Lobo
33. Manuel Afonso Ferreira Júnior
34. Márcia Correira Fernandes Justino
35. Marcia Matricardi Oliani
36. Marcos Fernando Justino
37. Maria da Consolação de Araújo
38. Maria Euracy de Souza Vinha
39. Maria Fabiana dos Santos
40. Maria Gleiciane Targino de Oliveira
41. Maria Liandra Santana Rodrigues
42. Maria Sibéria Lima de Sousa
43. Maria Socorro Viana
44. Mário Gonçalves Pessoa
45. Nayane da Silva Santos
46. Níbia Palma de Lima
47. Nice Machado Abreu da Silva
48. Pedro Caram Santos Oliveira
49. Roverlândia Marcya S. Luz Braga
50. Samuel Ferreira Uchôa
51. Sintia Dangela Santiago
52. Tassio Santos de Oliveira
53. Thiago Batista Montenegro Medeiros
54. Zidene Alves de Oliveira

LISTA DOS ATLETAS DE 10KM (Por ordem alfabética)

01. Ana Rosa Candido da Silva
02. Ana Selma do Carmo da Silva
03. Carlos Gustavo Leite Barbosa
04. Débora Macário
05. Eveline Lemos Fontgaliand
06. Francisco Ivanildo Honorato dos Santos
07. Glailde de Sousa Marques
08. Janaina Freire da Silva
09. Jeovah Siqueira
10. Jessica Ramos Saboia
11. João Alberto da Costa Junior
12. Jozivan Oliveira Leal
13. Lennon da Silva Lima
14. Luciana Barbalho da Silva
15. Mara Michelle Crino Mattheus
16. Maria Danielle B. de Araújo
17. Maria de Fátima Antero Sousa Machado
18. Maria Reyjane Alves da Cunha
19. Orlando Faber Filho
20. Paulo Edzel Araújo Lemos
21. Paulo R. F. Ferreira
22. Rafaela Gomes de Sousa Peixoto
23. Rebeca Lopes de Moura Alves
24. Regina Lúcia de Sousa Siano
25. Renan Alves de Oliviera
26. Waleska Fernandes Tabosa

LISTA DOS ATLETAS DE 15KM (Por ordem alfabética)

01. Antônio Carlos Oliveira de Sousa
02. Antônio Jarliano da Silva dos Santos
03. Cláudio Belmino Rabelo Evangelista
04. Darlyson de Lima Benicio
05. Edvandro Araujo Mota
06. Elizabeth Mesquita Melo
07. Fco Neuton Gonçalves
08. Francisco Ednardo Pereira dos Santos
09. Francisco José Cordeiro
10. Frederico Emanuel Gonçalves Silva
11. Gilson de Oliveira Vinhas Junior
12. Ivan Edson do Carmo Ferreiro
13. José Ivan Ribeiro Matos
14. Levi Teodosio de Santana
15. Luis Alberto Almeida Raulino
16. Luiz Augusto Lopes Serrano
17. Odilene do Carmo Teixeira
18. Paulo Cesar Magalhães Mendes
19. Paulo Ney de Rocha Mello
20. Paulo Roberto Lima Leite
21. Rafael Cruz Oria
22. Suellen Farias de Carvalho
23. Valdemar Mendes de Souza Neto
24. Walber Machado da Silva
25. Wesley Souza Silva

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *