Lista Oficial de Inscritos | 2º Treino do Circuito de Treinos Corre Ceará

Todos os atletas devidamente inscritos na 2ª etapa do Circuito de Treinos Corre Ceará terão direito ao excelente preço na Crioterapia com liberação muscular oferecido pelo CIAA, desconto esse oferecido no dia do treino.

 

Segue abaixo a relação dos atletas que tiveram suas inscrições confirmadas para o 2º Treino (Etapa Supremo Açaí) do Circuito de Treinos Corre Ceará que acontecerá dia 18 de maio com largada e chegada no CIAA, localizado na Rua Deputado Moreira da Rocha, 925 no Meireles

Caso você tenha feito o pagamento e seu nome não constar na lista, ou seu nome estiver incorreto, favor entrar em contato via WhatsApp Oficial do Corre Ceará (85) 9.9955-6864, falar com João Costa.

Atenção a algumas observações:
– Não esquecer de levar 1kg de alimento (conforme regulamento) para trocar pelo número de peito (identificação dos atletas inscritos e número para sorteio);
– Atletas que irão correr 15km irão largar às 5h45, então pedimos para que cheguem a partir das 5h20 para fazerem a troca;
– Atletas que irão correr 5km e 10km irão largar às 6h00, então pedimos para que cheguem a partir das 5h30 para fazerem a troca (sugestão, mas caso cheguem antes, a troca será realizada da mesma forma;

– Quanto mais cedo o atleta que for de carro chegar, melhor a opção de estacionamento para ele.

LISTA DOS ATLETAS DE 5KM (Por ordem alfabética)

  1. Adriane Rodrigues Ribeiro
  2. Adriano Leitão Borges da Silva
  3. Aldaires Felix Aquino
  4. Alexandre Casimiro de Mâcedo
  5. Aline Araújo da Costa
  6. Aline de Lima Pereira
  7. Aline Jorgiana Barros de Brito
  8. Altina Magda Sucupira Macedo Silva
  9. Ana Camila de Lima Pereira
  10. Ana Cristina Diogo Coutinho de Sousa
  11. Annette Ales de Paiva
  12. Armênia Damasceno Pinheiro
  13. Bruno Elison Ximenes de Menezes
  14. Carlos Eugênio Rios Fernandes
  15. Célia Lacerda
  16. Daiane Lima
  17. Daniele Tanara Borges de Queiroz
  18. Deisiane Santos Freitas
  19. Diogo Aguiar Lima
  20. Edvar Rodrigues da Penha
  21. Elizabethe Pereira dos Santos
  22. Erivan Carlos de Oliveira
  23. Eugênia Paulino Ramos
  24. Fábio Ruan Louzeiro Lima
  25. Fernando César Pereira da Rocha
  26. Flávia Chagas Vitorano
  27. Flávia Ribeiro Menezes Bandeira
  28. Francisca Alany Furtado Chagas
  29. Francisco Ivanildo Honorato dos Santos
  30. Francisco Rafael Pereira de Oliveira
  31. Gilmara Freitas Raiol de Sousa
  32. Iara da Silva Rodrigues Constâncio
  33. Igor de Souza Rodrigues
  34. Isabel Cristina Moreira Rocha
  35. Israel Pereira de Freitas
  36. Janaína Mônica Bezerra da Silva Araújo
  37. João Paulo Gomes Coelho
  38. José Ednésio da Cruz Freire
  39. Leandro de Mendonça Soares
  40. Leyla Maria Frota de Brito
  41. Lina Mara Alves Pinho
  42. Lucas Costa Gomes Ferraz
  43. Lúcia Maria Vieira de Sales
  44. Manuel Afonso Ferreira Júnior
  45. Marcelli Menegarde
  46. Márcia Matricardi Oliani
  47. Marcos de Souza Vinhas
  48. Marcos Fernando Justino
  49. Maria Aparecida de Freitas Souza
  50. Maria Fabiana dos Santos
  51. Maria José Silva Sousa
  52. Maria Liandra Santana Rodrigues
  53. Maria Michelle Feijó Silveira
  54. Maria Sibéria Lima de Sousa
  55. Mariana Adegas
  56. Mariana Barros Rodrigues
  57. Marilene Sousa Xavier
  58. Mário Gonçalves Pessoa
  59. Mateus Barros Telles do Carno
  60. Natalhy Rodrigues Melo
  61. Níbia Palma de Lima
  62. Nice Machado Abreu
  63. Pedro Caram Santos Oliveira
  64. Rafaela Pessoa de Amorim Simão
  65. Raimunda Risonete Soares
  66. Rinaldo Lima
  67. Robênia da Costa Salomão
  68. Roberta da Costa Salomão Araújo
  69. Samuel Ferreira Uchôa
  70. Sintia Dângela Santiago
  71. Tássio Santos de Oliveira
  72. Tatiana de Sousa Canuto
  73. Tatiana Tostes Vieira da Costa
  74. Tricia Gondin de Lima Alencar
  75. Vanessa da Silva Lucas
  76. Vânia Gabryella Gonçalves Ruiz
  77. Zildene Alves de Oliveira

 

LISTA DOS ATLETAS DE 10KM (Por ordem alfabética)

  1. Adolpho Cezar Moreira Sales
  2. Ana Selma do Carmo da Silva
  3. Cláudia Maria Costa de Lima Gironda
  4. Danilson Barbosa da Silva
  5. Débora Macário
  6. Eveline Lemos Borges
  7. Francisca Erica Barros Oliveira
  8. Gilmar Avelino
  9. Jeovah Siqueira
  10. Jessica Ramos Sabóia
  11. Joni Campos Damasceno
  12. Jozivan Oliveira Leal
  13. Lennon da Silva Lima
  14. Luís Paulo Mota Mendes
  15. Luiz Augusto Lopes Serrano
  16. Maria Danielle B. de Araújo
  17. Maria de Fátima Antero Sousa Machado
  18. Maria Goreth da Silva
  19. Natália Maria dos Santos Lima
  20. Nayane da Silva Santos
  21. Orlando Faber Filho
  22. Orley Rodrigues Gomes
  23. Paulo Ney Rocha Mello
  24. Paulo R. F. Ferreira
  25. Rafaela Gomes de Sousa Peixoto
  26. Rocicléa da Costa Salomão
  27. Rosilede Paula Silva
  28. Tarcilla Goes
  29. Tércio Romiro Furtado Bandeira
  30. Wesley Nunes da Silva

 

LISTA DOS ATLETAS DE 15KM (Por ordem alfabética)

  1. Ana Cláudia de Souza da Silva
  2. Ana Cláudia Reis
  3. Ângela Maria Rodrigues Gomes
  4. Carlos Andros Silva de Freitas
  5. Darlyson de Lima Benicio
  6. Elizabeth Mesquita Melo
  7. Francisco Neuton Gonçalves
  8. Flávio Rodrigues de Souza
  9. Francisco Ednardo Pereira dos Santos
  10. Gilberto Santos do Carmo
  11. Gilson de Oliveira Vinhas Jr
  12. Ivan Edson do Carmo Ferreira
  13. João Alberto da Costa Jr
  14. José Ivan Ribeiro Matos
  15. Joserley Paulo Teófilo da Costa
  16. Levi Teodosio de Santana
  17. Luís Alberto Almeida Raulino
  18. Mara Michelle Cyrino
  19. Paulo César Magalhães Mendes
  20. Rafael Cruz Oriá
  21. Raimundo Diego Lima Lourenço
  22. Raimundo Paguino Bezerra Gomes
  23. Vicente Jairo Pio Rodrigues
  24. Walber Machado da Silva
0 respostas

Deixe uma resposta

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *