Lista de Inscritos | 1º Treino do Circuito de Treinos Corre Ceará

Todos os atletas devidamente inscritos na 1ª etapa do Circuito de Treinos Corre Ceará terão direito ao excelente preço na Crioteapia com liberação muscular oferecido pelo CIAA, desconto esse oferecido no dia do treino.

Segue abaixo a relação dos atletas que tiveram suas inscrições confirmadas para o 1º Treino (Etapa Nutrizione) do Circuito de Treinos Corre Ceará que acontecerá dia 23 de março com largada e chegada no CIAA, localizado na Rua Deputado Moreira da Rocha, 925 no Meireles

Caso você tenha feito o pagamento e seu nome não constar na lista, ou seu nome estiver incorreto, favor entrar em contato via Whatsapp Oficial do Corre Ceará (85) 9.9955-6864, falar com João Costa.

Atenção a algumas observações:
– Não esquecer de levar 1kg de alimento (conforme regulamento) para trocar pelo número de peito (identificação dos atletas inscritos e número para sorteio);
– Atletas que irão correr 15km irão largar às 5h45, então pedimos para que cheguem a partir das 5h20 para fazerem a troca;
– Atletas que irão correr 5km e 10km irão largar às 6h00, então pedimos para que cheguem a partir das 5h30 para fazerem a troca (sugestão, mas caso cheguem antes, a troca será realizada da mesma forma;

– Quanto mais cedo o atleta que for de carro chegar, melhor a opção de estacionamento para ele.

LISTA DOS ATLETAS DE 5KM (Por ordem alfabética)
– Adriano Leitão Borges da Silva
– Afrânio Leitão Borges da Silva
– Aldaires Felix Aquino
– Aleksandra Maria Viline
– Aline Jorgiana Barros de Brito
– Altina Magda Sucupira de Macêdo Silva
– Ana Cristina Diogo
– Ana Paula de Sousa
– Antônio José da Silva
– Armênia Damasceno Pinheiro
– Bruno Elison Ximenex de Meneses
– Caio de Souza Vinhas
– Carlos Eugênio Rios Fernandes
– Cristiana Oliveira Souza
– Daniele Vasconcelos Martins
– Diogo Aguiar Lima
– Eliane Ferreira Viana Sampaio
– Elizabethe Pereira dos Santos
– Erbens de Sousa Evangelista
– Erivan Carlos de Oliveira
– Eugênia Paulino Ramos
– Francisca Alany Furtado Chagas
– Francisco Ivanildo Honorato dos Santos
– Francisco Neuton Gonçalves
– Gilberto Amazonas Cavalcante
– Gilmara Freitas Raiol de Sousa
– Iara da Silva Rodrigues Constâncio
– Janaina Mônica Bezerra da Silva Araújo
– Joana Lúcia Silva Feitosa
– José Ednésio da Cruz Freire
– Leyla Maria Frota de Brito
– Liana Maria Viana de Paula Cabral
– Lucas Costa Gomes Ferraz Novaes
– Lúcia Maria Vieira de Sales
– Lucivanda Vital da Silva Lobo
– Manuel Afonso Ferreira Júnior
– Márcia de Lima
– Márcia Matricardi Oliani
– Marcos de Souza Vinhas
– Maria Aparecida de Freitas Souza
– Maria Fabiana dos Santos
– Maria José Silva Sousa
– Maria Sibéria Lima de Sousa
– Mariana Adegas
– Mário Gonçalves Pessoa
– Mário José Machado de Almeida
– Níbia Palma de Lima
– Nice Machado Abreu da Silva
– Raimunda Risonete Soares Mariano
– Rose Campos
– Samuel Ferreira Uchôa
– Sintia Dangela Santiago
– Tassio Santos de Oliveira
– Thiago Batista Montenegro Medeiros
– Thiara Gomes Lemos
– Vânia Gabryella Gonçalves Ruiz
– Verônica Maria Melo Vieira
– Vicente Jairo Pio Rodrigues
– Zildene Alves de Oliveira

LISTA DOS ATLETAS DE 10KM (Por ordem alfabética)
– Adriane Ribeiro
– Ana Selma do Carmo da Silva
– Carlos André Mota de Paula
– Célia Lacerda
– Débora Macário
– Jéssica Ramos Sabóia
– João Alberto da Costa Jr
– Joni Campos Damasceno
– Jozivan Oliveira Leal
– Luciana Maria Torres Correia Oliveira
– Luís Paulo Mota Mendes
– Luiz Cassimiro da Silva
– Mara Michelle Cyrino Matthws
– Marcelli Menegarde
– Maria Danielle B. de Araújo
– Mariana Nobre
– Nayane da Silva Santos
– Orlando Faber Filho
– Patrícia Chaves Sério Dias
– Paulo R.F. Ferreira
– Rafaela Gomes de Sousa Peixoto
– Tarcilla Goes
– Walber Frota
– Wandell Renha do Nascimento

LISTA DOS ATLETAS DE 15KM (Por ordem alfabética)
– Adolpho Cezar Moreira Soares
– Arnaldo Henrique Alves Abreu
– Arnaldo Oliveira da Silva
– Bruno Henrique Alves Abreu
– Charlliane Vieira de Oliveira
– Darlyson de Lima Benicio
– Elizabeth Mesquita Melo
– Flávio Rodrigues de Souza
– Francisco Ednardo Pereira dos Santos
– Gilson de Oliveira Vinhas Jr
– Ivan Edson do Carmo Ferreira
– Lana Paula Correia Melo
– Levi Teodosio de Santana
– Luciana Silva Nogueira
– Luis Alberto Almeida Raulino
– Luis de Sousa Lima Filho
– Luiz Augusto Lopes Serrano
– Luiz Regis Bonfim
– Paulo Ney de Rocha Melo
– Rafael Cruz Oria
– Rita Carvalho
– Walber Machado


– Luiz Augusto Lopes Serrano
– Luiz Regis Bonfim
– Paulo Ney de Rocha Melo
– Rafael Cruz Oria
– Rita Carvalho
– Walber Machado

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *